:question:  :question:  :question:  Для чего это все?
Чтобы не тратить драгоценное место форума, фото можно (нужно) выкладывать на сторонние сервера, такие как http://www.radikal.ru .
Как все это работает? Да очень просто - фото загружается на http://www.radikal.ru а в сообщение вставляется просто ссылка. Таким образом не расходуется место на форуме, да и с фотоматериалами становится работать намного легче, не нужно их уменьшать в специальных программах, чтобы подогнать размер для форума. Визуально на форуме ничего не изменится, фото будет показано, как обычно.
Пошаговая инструкция:

1. Заходим на сайт http://www.radikal.ru Регистрируемся там. Регистрация в принципе не обязательна, но она добавляет удобства в обработке ваших фотографий. После регистрации можно будет создавать альбомы, получать удобный доступ к ранее загруженным фотографиям и т.д. Рекомендую регистрацию все-же пройти.

2. Далее нам нужно загрузить фото.
http://s47.radikal.ru/i117/1001/e2/2c0e1f3d2ddet.jpg
Если будем загружать сразу несколько фото, жмем на ссылку "Мульти загрузка". Чтобы загрузить одну фотографию, нажимаем кнопку "Обзор" и выбираем файл на своем компьютере.
В поле "Уменьшить до" задается размер для уменьшения фотографии. 640 вполне нормальное значение для просмотра фотографии на экране монитора.

В поле "Создавать превью" задается размер для предпросмотра фотографии. Для форума этот параметр имеет очень важное значение! Рекомендую выставить его в 300 - 400. Если будет меньше, то плохо будут видны мелкие детали и придется фото увеличивать, если больше, то слишком долго будет грузиться тема форума, а пользователи с лимитными тарифами на интернет будет тратить больше трфика.

Так же здесь можно выбрать в какой альбом загрузить фото, предварительно альбом должен быть создан в вашем личном кабинете на http://www.radikal.ru

После всех установок нажимаем кнопку "Загрузить"
http://s004.radikal.ru/i206/1001/1c/76fab7fe727et.jpg
Фото загружено и нам выдано несколько ссылок, для дальнейшего использования фото. На этом форуме я всегда использую 9 ссылку, которую необходимо просто вставить в строку набора текста, т.е туда куда вы пишите 8-)
На других форумах может быть по другому
Далее подписываете фото и нажимаете волшебную кнопочку " ответить" и опа! картинка появилась!

Большинство информации в данной статье было слизано с одного из очень хороших форумов, на котором я зарегистрирован. :writing:  Автору статьи за это огромное спасибо! :yep:  :cool: