Extremeclub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extremeclub » МТБ » Пректы


Пректы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дерты шоры фаны рампы и прочая лабуда.

0

2

Вобшем тема такая..... Мы начали уже снимать видео клип, а точнее фильм. Про экстримальную жизнь в ДимитровграДе. В фильме будут паркурщики, баскетболисты и мы, тобиш лысыпыдысты)) вооот......
  1. нужен сценарий...
  2. место где будут проходить сьёмки...   
  3. музыку(лёгкий рок, панк ну чтото в этом духе).  Так вроде пака все.

Ну мы ща пака без всякого сценария снимаем.. На ходу че нить придумываем. Но есь крупные затеи.
Места определённого покашто нет... Но я сёдня катался и разведывал места для этого дела. И нашёл достаточно прикольное местечко кста... Тихо, сосновый лес и склон!   Зафтра поедем с МТВишниками сделаем фотки.. Вощем его если слегка обустроить, то выдет неплохая FREERIDEная трасса..    Жду добровольцев с руками!!!!  прошу отписаться по этому поводу

0

3

Если не будем заняты сьемками то обязательно поедем. Кстати наверное будет клево если мы будем снимать процесс строительства (на мой аппарат)

0

4

да по любому надо хотябы отрывками снимать работу :cool:

0

5

Блин ну с видосом чета затишие какое то :dontknow: ... Ну а по поводу трассы то что скажите :question: ??? И где сниматься будем. :writing:  Блин времято уже мало остаётся. В Р Е М Я не тяните!!!!!!! :flag:

0

6

вот фотки.... не очень правда, ну уж какие есь)) :idea:

0

7

1ая фота эт жертва после неудачного падения с маленького трампа на фотьке №2
3. вот делаем парк развлечений :glasses:
4. агааа шоры тоже будут!! эт ток начало!

Отредактировано METAL_ANIMAL (2008-07-22 00:43:53)

+1

8

Предположительно в конце октября будут проводится местные соревнования по скоростному спуску. Если у кого есть вопросы и кто-то хочет учавствовать вопросы сюда.

0

9

буду участвовать (чел с винфа))

0

10

ооо, офигенно, народец подтягивается... :cool:

0

11

Люди я тут подумал, мож еще на симбайк объяву дать, мало-ли может еще и из ульска народ подтянется, хотя х/з

+1

12

В ульск сами поедем 12. Если что прям там и пригласим их. Дело в том что первые соревнования (пробные) хотелось бы провести именно между местными. Чтобы посмотреть стоит ли их вообще устраивать на данном этапе.

0

13

Да, да. Сначала проведем внутрегородские, а потом, я думаю, не стоит затягивать и с более масштабными затеями! :)

+1


Вы здесь » Extremeclub » МТБ » Пректы