Extremeclub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extremeclub » МТБ » Трюки


Трюки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

180
Блин маленько не докручиваю!! С Темой стояли у его подьезда я прям немного не докрутил (а один раз чуть не перекрутил только не в горизонтальной плоскости).
На икс байкерсах пишут что нужно закручиваться телом а я этого фактически не делаю. Будет асфаль будем трениться=).

0

2

met написал(а):

180
Блин маленько не докручиваю!! С Темой стояли у его подьезда я прям немного не докрутил (а один раз чуть не перекрутил только не в горизонтальной плоскости).
На икс байкерсах пишут что нужно закручиваться телом а я этого фактически не делаю. Будет асфаль будем трениться=).

ААААААА!!!! Ура!!! Сорри не сдержался. Вероятность того, что кто-то сделает 180 больше, чем кто-то напишет на форуме=))))))))
Андрей, с твоим ростом можно пяточку занести чутак и ты уже развернулся=))

0

3

KoMir написал(а):

Андрей, с твоим ростом можно пяточку занести чутак и ты уже развернулся=))

у меня кросовок уже порван осенний от таких переносов пятки-) начинаю байк закрчивать ногой как бы и бот задевает толи звезду то ли чет еще. не знаю. С сусом слышали от фрица что он 180 умеет.

0

4

met написал(а):

С сусом слышали от фрица что он 180 умеет.

ОЙ Андрюх мы от них много чего слышали!)))

0

5

Sys написал(а):

ОЙ Андрюх мы от них много чего слышали!)))

просто на меня это подействовало. Мне проще думать что он умеет и значит мне тоже нужно учиться. ты вроде без проблем делаешь на своем? А на чакере получалось?

0

6

met написал(а):

ты вроде без проблем делаешь на своем? А на чакере получалось?

На Чакере крутил. Начинал с бардюра потом так начало получаться. Только была одна проблема на нем, когда делал 180 цепь слетала иногда.

0


Вы здесь » Extremeclub » МТБ » Трюки