Extremeclub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extremeclub » Клуб » MuzzzZone


MuzzzZone

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Предпочтения в музыке, обмен трэками (slil.ru).
Запрещены споры по поводу того, какой вид музыки лучше и выше.(возможно для этого будет специальная тема)
Также запрещено оскорблять или унижать людей из-за его/её предпочтений в музыке.
За нарушение двух предыдущих строчек бан.

0

2

Слушаю рэп. Русский, западный - не важно. Оч стимулирует=)

0

3

Обажаю рок! Вот собсна что у мя есть и чё слушаю. Панк Рок (КиШ, Anti-Flag, Sum 41 и All Offspring), патом из Меtаllа (Apocalyptica, Чёрный Кофе,  Atreyu, Vanishing Point, Static-X и System of a down) также люблю Folk-Mеtаl (Korpiklaani). Heavy Metal (Ария и Круиз). И еще Gothic, Power Metal, Nu-metal , Death Metal, Black Metal.
И вообще я считаю что Рок-живая и  настоящая музыка! ;)

0

4

Че нравицца то и слушаю, пусть хоть попса, лишь бы слова были правильные. А в целом мои предпочтения отражает плейлист радио МАКСИМУМ.

0

5

Тут вродь как и обмен треками можно?
Люди! У кого нить есть прикольные композиции на пианино? Слухал Numb piano и Evanscence - My immortal - зацепило...

0

6

есть вопросик...а как треки добавлять в сообщения???

0

7

RoZmaRiN написал(а):

есть вопросик...а как треки добавлять в сообщения???

Нельзя. Прочитай первый пост в этой теме - весть музон льём на slil.ru

0

8

предаочитаю РОК.....ну а так в основном слушаю все, нее почти все.... шансон не люблю...

0

9

Я слушаю разную музыку.в зависимости от настроения.Не поверите я люблю песни со смыслом,
коромыслом=)))))))))))
пршу прощенья :D

0

10

а прощения за что просишь????))))

0

11

За коромысло)))

0

12

ааааа понятно, да ладно тебе...)))

0

13

вчера папку с песнями разбирала,стоко всего нашла и стоко всего отправила в корзинку=))

0

14

а мне вот брат принес клевую папочку КЛУБНЯКА-улет....

0

15

А у меня её удалил брат,лано ещё скачаю

0

16

А Я ХОЧУ 18ИЮЛЯ НА МЕТАЛИКУ!!! (((((((((( В ПЕТЕРБУРГ

0

17

ммм 6 декабря 2008г, ездила на КиШ, получила море позитива!!! Горшок вообще угарный чел =)))) жаль что их выступлениее было всего час 30 =(

0

18

блин поредставляю как весело выло.. Они там полюбому как всегда жгли))

0


Вы здесь » Extremeclub » Клуб » MuzzzZone