Extremeclub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extremeclub » Клуб » Разговоры обо всем


Разговоры обо всем

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

Можете тут хоть стихи выкладывать :)

0

2

Стихи Андрюха это круто))))

0

3

Если так и дальше будет продолжаться, то форуму придёт бАААльшой пипец ( как прошлому). Над чета делать. Народ! Зовите людей на форум!

0

4

я думаю его сначало надо довести до ума всё зделать и т.д. А патом уж народ созывать! :)

0

5

METALLANIMAL написал(а):

я думаю его сначало надо довести до ума всё зделать и т.д. А патом уж народ созывать!

Чёта я не вижу особого продвижения в "доведении до ума". В развлечениях вообще раздел пустует. Надо приняться за работу основательнО!

Отредактировано KoMir (2007-12-23 11:34:20)

0

6

KoMir написал(а):

В развлечениях вообще раздел пустует

Если внимательно прочитать мой пост по поводу развлечений то можно в нем увидеть что я просил вас создавать там темы. Поэтому разговоры о том что нужно браться за работу не имеют смысла. Возьмитесь.

0

7

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЭКСТРИМАЛОВ И ВЕЛОСИПЕДИСТОВ Д-ГРАДА С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!! :friends:
ЖЕЛАЮ ВСЕМ В НОВОМ ГОДУ НЕ БОЛЕТЬ, РАЗУЧИВАТЬ НОВЫЕ ФИНТЫ, СНИМАТЬ НИШТЯТСКИЕ ВИДОСЫ. НУ А ФОРУМУ РАСТИ И ПРОЦВЕТАТЬ!!!!!! :thank_you: :yes: :D

Отредактировано METAL_ANIMAL (2007-12-27 20:49:38)

0

8

METAL_ANIMAL написал(а):

йа присоединяюсь!!!!

+1

9

METAL_ANIMAL написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ЭКСТРИМАЛОВ И ВЕЛОСИПЕДИСТОВ Д-ГРАДА С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!
ЖЕЛАЮ ВСЕМ В НОВОМ ГОДУ НЕ БОЛЕТЬ, РАЗУЧИВАТЬ НОВЫЕ ФИНТЫ, СНИМАТЬ НИШТЯТСКИЕ ВИДОСЫ. НУ А ФОРУМУ РАСТИ И ПРОЦВЕТАТЬ!!!!!!

Пасиб чувак. Всем того же что он сказал!=)))))))))))))

0

10

ВОТ КОРОЧЕ МЫ ПОУГАРАЛИ ВЧЕРА НИШТЯВА.  :lol: Прыгали пару раз на веле. Попрыгали с крыши. Фоткалсь, фоток гдето 150 шт. сделали, жесть. Вот Андрюха зря ты всё проспал  :D

0

11

Всем здрасьте!!!меня зовут настёна живу в Д-д,зашла на форум неделю назад,но тока щас зарегистрировалась=)))))))))

0

12

П Р И Ф Ф Е Д.... :nuts:

0

13

Че так мало людей сюда пишут,непорядок

0

14

Всех с прошедшим днем влюбленных!!!! поздравляю позже т.к 14 числа была в петербурге!!!! к Стати оооооочень красивый и клевый город!!!

0

15

я туда хочу,а если ещё на 14 февраля так это вааще сказка,МОЛОДЕЦ!!

0

16

Привет как настроение!=))

0

17

Эт ко всем вопрос :)

0

18

приветики, настроение супер!!! спешу поздравить всю мужскую половину(которая в основном на этом форуме) с ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!!!!

0

19

Я присоединяюсь.ПОЗДРАВЛЯЮ ЭКСТРЕМАЛОВ С ПРАЗДНИКОМ!!!!ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО ЛУЧШЕГО ^_^

0

20

НАши экстремалы лучшие ЭКСТРИМАлЫ))))
тока чет я их здесь почти не наблюдаю....
создатели отликнетесь!!!!! поговорите с нами))))

0


Вы здесь » Extremeclub » Клуб » Разговоры обо всем