Extremeclub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extremeclub » Клуб » Спасение


Спасение

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

это гребаная тему нажна для того чтобы форум не сдох а жил до тех пор пока он не будет нужен родине!

0

2

Я за спасение (Похоже у этого форума 9 жизней :D )

0

3

я тоже за спасение))))форум мне понравился..тока я вот не пойму почему так мало людей тут???все интересно есть о чем пообщаться...наждо это исправлять)))причем в срочном порядке)))

0

4

RoZmaRiN написал(а):

я тоже за спасение))))форум мне понравился..тока я вот не пойму почему так мало людей тут???все интересно есть о чем пообщаться...наждо это исправлять)))причем в срочном порядке)))

Все поглощены "Винфом" и "Симиксом". Тут - только те, кому это дело действительно надо...

0

5

что то мало здесь таких людей "кому это надо"..просто в голове не укладывается ,что так мало людей,которые этим всем интересуются!!!

+1

6

да людей то наверно немало, а вот тех кто знает про этот форум навена маловата........

0

7

Я за то что форум жил,живет и будет жить!!

0

8

а форум и так будет жить)))) за счет нас, правда RoZmaRiN и Стася???

0

9

Ты читаешь мои мысли.весна наступает,и я так думаю что они ваще про форум забыли,пейзажами любуются ^_^

0

10

Во во, мечтаю наверное чтоб быстрее снег расстаял....
чет я кроме нас троих(Я, Стася и RoZmaRiN) ни кого не вижу вообще на форруме...

0

11

Они наверно хотят разгрома этого форума

0

12

наверно....

0

13

Девушки-девушки!))) Чмок вас!  :P

0

14

Не надо подлизываться=))

0

15

Стася написал(а):

Не надо подлизываться=))

А никто и не подлизывается! :stupor:

0

16

эх ребятки)))мы не дадим форуму умереть)))

0

17

чтоб Sys подлизывался кому нибуть не поверю))))
а форум будет жить и не важно что Админы на нем появляются раз в месяц(не стыда не совести)  :playful:

0

18

Sys написал(а):

да я же шучу!!!)))

0

19

ну и что наши АДМИНЫ сново пропали??? безобразие

0

20

Legenda написал(а):

ну и что наши АДМИНЫ сново пропали??? безобразие

у меня инет не классный вообще. Жрет денег больше чем уму постижимо. Может я и жег бы тут почаще да только нет возможности, а сус ваще единоличнег :D  не нужен ему никто и ничто. Ща я сессию свою сдам и буду хотябы фотки выкладывать.

0


Вы здесь » Extremeclub » Клуб » Спасение