Extremeclub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extremeclub » Клуб » Спасение


Спасение

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

ну будем надеяться на то что админы как нить все таки начнут дальше развивать форрум....

0

22

эй куку :flag:

0

23

народ вы где все??? перекличку может устроем?

+1

24

online

0

25

кххххм. Привет, блин раз в месяц захожу сюда :hobo:
какието люди регятся, ток ничё не фига не пишут, не скидывают ничего.... страааано! А МОЖЕТ ПО ПЕЛЬМЕШКЕ??? :crazy:  :playful:

0

26

Так. Спонсор сказал надо значит надо! Начинаем плавное вкатывание в атмосферу форума.

0

27

:cool:

0

28

ну воть тоже сново свами, ваша Легенда :)

0

29

Ну давайте, давайте! Качегарьтесь епт! Я сюда раз в неделю пока захожу. Фото скидываю для пустого места походу!

0

30

В скором времени думаю появятся новые категории " Mountain Bike" и "Trial", где вы можете отвести свои души)

+1

31

В то время когда мы создавали этот форум у нас был не очень хороший интернет и как таковой надобности в форуме не было, время было наверное золотое такое, все были рядом и вместе, вместе и в отдыхе и в нашем маленьком движении, сейчас большинство людей разошлось кто-куда, кто-то поддерживает старые связи, кто-то нет, кто-то всё еще увлекается альтернативными направлениями, а кто-то нет, хочу сказать огромное спасибо тем людям которые были здесь и старались развивать форум, были и не давали ему умереть (ведь если долго ничего не писать на форуме он удаляется), общались здесь так буд-то мало общения в жизни, искреннее спасибо вам друзья за то что верили в то что это не мёртвое дело и развитие возможно! Сейчас, с приходом в наши дома и телефоны хорошего интернета, появилась возможность бывать на десятках разных сайтов которые предоставляют большие возможности чем наше маленькое место внутри сети и всё же здесь есть то чего нет в тех других местах, здесь есть история нашей жизни и пусть далеко не вся но важная её часть. Думаю не всё еще потеряно и всё возможно, например существуют варианты переезда на более популярные и всем хорошо знакомые ресурсы, а может быть уже и есть такие проекты да только я не знаю.

Всем мир и еще раз спасибо за онлайн тусовку!))

0


Вы здесь » Extremeclub » Клуб » Спасение