Extremeclub

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Extremeclub » Все о велосипедах » Рассказы


Рассказы

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Сюда можете писать юмор или просто интересности из покатушек. Для Алукарда скажу: "Из своей жизни, а не из найденных в интернете приколов."
Соблюдайте логичность обсуждения статей. не нужно цитировать фразу из рассказа и просто тупо ржать над ней. Оставьте такие пещерные эмоции четырем стенам своей квартиры и не засоряйте форум.
Я начну первый.

Купил я свой вел не помню какого числа но было это воскресенье. Ехал из ульяновска на машине(вел туда кое как засунули) и жутко хотел успеть покататься. Приехал в город звоню Данилу чтоли(не помню точно) и спрашиваю ну че типо вы где в ответ "у нкц". Я не думая туда. Радости полные штаны приехал послушал комменты по поводу своего нового байка покатались. Собрались ехать домой все супер едем как всегда скоростной спуск НКЦ - Вечка - Доз - а вот тут изменение в планах...едем через промышленную...кто ж это предложил? :)  Не помню уже. Едем там а фонарей нет. Фонарей нет а лужи есть. Проклинали себя за глупость пока там ехали но это все фигня. Я ехал чуть впереди и чувствую что что-то с велом не то. Проходит буквально 20 секунд и я чувствую что шатун начинает крениться под велосипед....что за....отлетает правый шатун прямо посреди не глубокой(слава богу) лужи. Я вообще не в понятках че как откуда куда самое главное...а эти(дамир артем данил) срулили в кусты по делам :lol: . Они типо хатели меня так напугать чтоли не знаю на че они там расчитывали но в совокупности с тем что случилось до этого ситуация получилась эйфорийная. Слажу я с вела и начинаю искать шатун. нашел буквально через 2 секунды хватаю его радуюсь прилаживаю на место и вдруг врубаюсь что болтик на котором он держался ...тютю. Мне даже весело в тот момент стало. Положил вел и топаю к луже над колторой отвалился шатун. Присал у края. достал телефон врубил подсветку и смотрю в лужу. Ничерта не видно...ну че делать...давай шарить рукой по дну лужи. Нашел болтик очень быстро и побежал прикручивать. Пока прикрутил(шестигранники всегда со мной) сел на вел подьехали экстриалы. Че типо спрашивают обосрался что мы тя бросили...хы..я в душе уже катаюсь от смеха. Грю такой а у меня вот шатун отвалился...те каааак... чтоооо. Данил грит вот гавно . Потом оказалось что при сборке в магазине мне не только шатуны нифига не прикрутили а еще некоторые важные вещи но это уже другая история :cool: .

0

2

как кто то сказал легче меня убить,чем научить хотя бы кататься на веле:rolleyes:

0

3

я на веле последний раз коталась в лет 7-8.... с Удовольствием бы научилась кататься занова, но увы вела нет, так что радуюсь роликам))))

0

4

Меня обещали научить,посмотрим

0

5

учись учись пока есть возможность)))

0

6

Стася написал(а):

Кто обещал если не секрет?)))

0

7

Один хороший человек

0

8

откликнись человек!!=))

0

9

Стася написал(а):

))) Я тут :) Этот хороший человек есть на этом форуме?)

+1

10

да на этом форуме я смотрю все хорошие люди)))

0

11

ага, все хорошие люди собрались именно тут))

0

12

Я про тоже))

0

13

есть

0

14

Стася написал(а):

есть

А можешь на него пальцем ткнуть?))))

0

15

нЕ ПРИЛИЧНО))

0

16

Здесь все прилично :)

0

17

не я конечно могу ткнуть пальцем в монитор,но вопрос будет ли от этого польза? 8-)

0

18

пользы не будет))поэтому лучше не стоит)))даже хуже будет если у тя монитор ЖК....
согласись отпечатки пальцев тебе там не нужны будут)))

0

19

не жк,так что смело можно ставить отпечатки))))

0

20

Стася написал(а):

не жк,так что смело можно ставить отпечатки))))

тогда просим!

0


Вы здесь » Extremeclub » Все о велосипедах » Рассказы